AngelsRebirth

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 19.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум » Набор в AngelsRebirth » Заявки.
Заявки.
Ignis_DivineДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:56 | Сообщение # 1
Алчущий
Группа: Руководство Совета
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь подаются заявки на прием в клан AngelsRebirth.
На данный момент требования по приему в клан: 40+ лвл, пройденная 2-я профессия, желание играть в коллективе и развивать клан. Ограничений по классу/профессии на данный момент нет.
Подавать заявки нужно по форме описанной тут: http://angelsrebirth.3dn.ru/forum/7-8-1
Устав клана вы можете увидеть здесь:
http://angelsrebirth.3dn.ru/forum/12-10-1


 
Ignis_DivineДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Алчущий
Группа: Руководство Совета
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Пример заявки.
1. Ваше имя, возраст, интересы/увлечения. Василий Пупкин. 20 лет. Увлекаюсь русскими народными песнями, люблю играть в городки. Примерное время игры с 20 до 22 по Москве.
2. Никнейм персонажа, уровень, профессия. Vasiliy, 21, Scavenger.
3. Опыт игры данным классом, общий опыт игры(класс/уровень/время игры), каковы на на ваш взгляд функции данного класса при игре в клане, почему выбрали именно этот класс? Играю спойлером впервые, до этого играл Palus Knigth-ом/30/примерно 2 недели. Спойлер - незаменимый класс, для сбора ресурсов для клана. Нравится оригинальность умений и внешний вид гномов.=)
4. Эквип. Бригантин сет, топ Д бижутерия (магазинная), топ Д топор.
5. Как с вами можно связаться (e-mail, icq и т.д.) Мой и-мэил vasyapupkin@vragov.net
6. Почему выбрали наш клан? Как о нас узнали? Есть ли рекоммендации? Слышал хорошие отзывы от знакомых. Рекоммендаций нет.
7. Что ищете в клане? Каким представляете свою роль? Ваши пожелания. В клане ищу общения, интересных людей, приятной игровой обстановки. Хотелось бы использовать на максимум моего игрового персонажа, буду рад заниматься общественной деятельностью, если доверите.
8. Согласны ли Вы с Уставом? Если нет, то в чем? Согласен.


 
Форум » Открытый форум » Набор в AngelsRebirth » Заявки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz