AngelsRebirth

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 01:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Открытый форум » Устав клана AngelsRebirth » Устав клана AngelsRebirth
Устав клана AngelsRebirth
Ignis_DivineДата: Среда, 12.08.2009, 12:31 | Сообщение # 1
Алчущий
Группа: Руководство Совета
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Вступление.
Мы(представители клана AngelsRebirth) выступаем за единство клана, его цельность, доверие ко всем соклановцам. Это основная цель, к которой мы все время стремимся, и ради готовы жертвовать очень и очень многим. Самое важное и ценное для нас, желание играть в коллективе, содействовать развитию клана, если вы не готовы жертвовать личными амбициями ради коллективных целей, подумайте дважды прежде, чем идти к нам. Для нас недопустимы такие процессы как внутренние конфликты, грубость по отношению с соклановцу, попытки раскола коллектива и клана в целом. Мы выступаем за общение, надеемся мы создали приятную атмосферу для игры и Вам у нас понравиться. Если вы разделяете наши мнения - Милости просим!).

Часть 1.
Организация клана.
Высшим руководством клана является Совет. В который входят члены клана, назначенные на определенные должности по организации развития клана и лидер, который выполняет одну из функций, а также следящий за выполнением функций Советом. Кроме того, лидер имеет право окончательного решения, при спорных вопросах. Все вопросы в своей области выполняются участниками Совета,( которые имеют право требовать исполнения от остальных игроков), с возможностью контроля лидером клана. (Подчинение Совету и Лидеру в частности, жестокое требование, однако необходимое условие, для создания дисциплины. Наш клан отнюдь не следует армейской организации, с ее дедовщиной. Мы против такого рода дисциплины. Мы против оффициальности между соклановцами, наоборот, мы за дружеские отношения. Просто в определенных моментах нужно четко следовать указаниям) Вопросы, не подподающие под сферу возможностей отдельных участников Совета, решаются всем составом Совета. (Состав Совета обговаривается при вступлении).

Часть 2.
Политика клана.
1. PvP/PK.
Клан заинтересован в развитии умений и способностей своих подопечных, приветствуется проведение честных поединков по договоренности, боев в колизее, мдт. Также приветствуется наказание (не имеет смысла PVP/PK) людей, попавших в черный список клана( которые тем или иным способом, проявили свое истинное отношение к Клану.) При открытом проявлении агрессии, считаем возможным убийство игрока.
Клан отвергает такие действия как набивание пвп/пк счетчика, не имеющее достаточного повода.
2. Отношение к игрокам сервера.
Приветствуется культурное обращение с игроками сервера. Мы против грубости и хамства. При оскорблении личного достоинства членов клана считается допустимым убийство игрока (PvP/PK) и занесение его в черный список, но недопустимо подобное же в отношении к обидчику(грубить, хамить ему в ответ). Мы за соблюдение правил сервера (evermore.ru)
3. Альянсы.
Мы приветствуем любые предложения о сотрудничестве со стороны других кланов. Однако, мы вынуждены будем тщательно изучить предложение, сам клан, его структуру, занимаемую позицию на сервере. О своем решении мы сообщим лично.
Дополнения к пунктам.
При спорных вопросах необходимо документировать происходящие события(делать снимок экрана), чтобы затем обстоятельно доказывать свою правоту, приводя его в качестве аргумента.

Часть 3.
Экономика клана.
Пункт 1.
Одним из основополагающих принципов, на которых основывается Клановая экономика, является сбор ресурсов, полученных при игре в клане(дроп, спойл, фарм рейд боссов(рб)). Ресурсы сдаются в клановое хранилище, без учета, основываясь на доверии к соклановцам, и используются, в дальнейшем, по решению Клан Лидера(КЛа) на нужды клана. В основном это крафт вещей для усиления клановых возможностей, однако могут использоваться в других целях, если это необходимо, однако только в интересах клана(эти вопросы решает Совет). Запрещена продажа ресурсов(кроме случаев, обговоренных лично). Также сдаются все вещи (начиная с C- грейда), полученные из монстров/РБ.
Пункт 2.
Вторым основополагающим принципом экономики является сдача адены, так называемый налог. Причина, по которым он вводится, закреплена в основном принципе клана, "...доверие", что значит, что клан представляет собой централизованную организованную структуру, где финансовые вопросы решает высшее руководство клана(Совет). Налог сдается еженедельно лично Клан Лидиру, размер его определяется игроком, его возможностями и степенью ответственности.
Дополнения к пунктам 1 и 2.
Чтобы не было претензий, по поводу проделанной работы и со стороны высшего руководства(Совета), и со стороны тех, кто ее проделал заносим список сданного за неделю, в специальный раздел(обговаривается после вступления).
Необходимым является использование манора, наиболее нужные, на данный момент ресурсы, можно уточнить у Клан Лидера.
Если в процессе игры будет замечено, что игрок игнорирует правила сдачи ресурсов, аден, и одевается своими силами, то будет выносится решение о целесообразности пребывания данного игрока в клане.

Часть 4.
Вступление в Клан.
Вступление в клан, происходит путем подачи заявки на форуме в разделе "Набор в AngelsRebirth"(форма заявка описана там же), которую рассматривает весь действующий состав клана(исключая людей на испытательном сроке). Претенденту могут задаваться вопросы либо просьбы что-либо уточнить. В итоге Совет выносит решение по принятию/непринятию. После утверждения кандидатуры в состав клана, претендент вступает в клан на испытательный срок (1 неделя). (Испытательный срок необходим для более подробного рассмотрения как претендентом клана, так и кланом претендента. По истечении недели Клан Лидер выносит решение оставить(при согласии кандидата, разумеется) или нет кандидата.)
Дополнение.
Без подачи заявки и без испытательного срока принимаются люди, за которых ручаются члены Совета, либо члены клана, доказавшие свою приверженность клану.


 
Форум » Открытый форум » Устав клана AngelsRebirth » Устав клана AngelsRebirth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz